Вернуться на главную страницу / www.urr26.ru. Компания «ЮгРегионРесурс» основана в 2005 году, и за время своего семилетнего существования компания стала надёжным партнёром для своих клиентов, поставщиков и партнёров.

Мы предлагаем богатый выбор современного и качественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта и международных норм. Поставка осуществляется в течение минимального срока.

Вашему вниманию: Гаражное оборудование, Оборудование для замены масла, Компрессора и Покрасночно-сушильные камеры, Диагностика электронных систем автомобиля, Оборудование для вытяжки выхлопных газов, Шиномонтажное и балансировочное оборудование.
Новости Каталог продуцкии Галерея Статьи О компании Контакты Сервис Партнеры
- Гаражное оборудование
- Диагностика, сервис и чип-тюнинг
- Инструмент
- Компрессоры
- Компьютерная техника
- Оборудование для вытяжки выхлопных газов и обогрева
- Оборудование для замены масла
- Оборудование для покраски, сушки и мойки
- Подъёмники
- Полиграфия
- Рециркуляторы воздуха
- Шиномонтажное и балансировочное оборудование
- Специнструмент

Поиск по сайту

Контакты
Как связаться
Телефон (8652) 55-08-26 
Телефон (8652) 73-64-20 
E-Mail 911113@mail.ru 
Instagram instagram 

Новинка


Гербы и панно. Гербы на заказ.


Статистика

Как подобрать оборудование для автосервиса

Если Вы решили открыть собственную автомастерскую, то Вам следует позаботиться о двух самых главных и превостепенных вещах — это хороший бизнес-план и надежное передовое оборудование.

Потребность в ремонтных услугах растет, поэтому новичку в этом деле всегда найдется достойное место. Автосервис — дело прибыльное, но требует тщательного и взвешенного подхода к его организации. Без четкой организации и профессионального штата работников Вы вряд ли сможете удержаться на таком высококонкурентном рынке, как оказание автосервисных услуг.

Оценив свои перспективы, приступайте к выбору подходящего оснащения. Перед закупкой следует ознакомиться с последними предложениями рынка автосервисного оборудования и заручиться мнением специалиста, который поможет сделать из такого многообразия марок и моделей правильный выбор.


Учитывая то, что машин выпускают все больше, а их устройство — все сложнее, то автомастерская всегда будет востребована и при обдуманном подходе может быстро окупиться и приносить хорошую и стабильную прибыль. Купить оборудование для автосервиса можно по вполне приемлемым ценам как в комплекте, так и отдельно в зависимости от имеющихся у Вас целей и направления деятельности. Именно для этого мы и работаем. Звоните — поможем всегда.

Автомастерская должна быть хорошо оснащена и оборудование должно быть многообразным, так как все-таки автосервис — предприятие многофункциональное и оказывает различные ремонтные и сервисные работы. Для начала Вам потребуется, как минимум, диагностическое оборудование, шиномонтажное, подъемное, балансировочное, сварочное, пускозарядное, а также расходные материалы и комплекты дополнительных инструментов.

При выборе подходящего комплекта необходимо брать во внимание следующие факторы: уровень цен, производитель, гарантийный срок, условия и сроки поставки, направление деятельности автосервиса и ряд других факторов. Считается, что наиболее надежным и качественным является оборудование европейского производства, поэтому многие отдают предпочтение именно ему, хотя китайское также не менее качественно, но гарантийный срок у него не такой большой.

Советуем приобретать только новое оборудование, работающее в автоматическом режиме, оно немного дороже, но зато более надежно и намного производительнее, да и окупится оно с лихвой в течение одного или двух лет. В этом деле необходимо учитывать даже самую незначительную мелочь, так как от того, какое оборудование будет в автосервисе, зависит количество постоянных клиентов, прибыль, качество выполненных работ и, соответственно, успех всего предприятия.

 

Гаражное оборудование
Оборудование для замены масла
Компрессоры и Покрасночно-сушильные камеры
Диагностика электронных систем автомобиля
Оборудование для вытяжки выхлопных газов
Шиномонтажное и балансировочное оборудование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮгРегионРесурс»
355000, г. Ставрополь, ул. 45-Параллель 5/4
Электронная почта: 911113@mail.ru
Телефон/Факс: (8652)55-08-26
тел (8652) 73-64-20
Карта сайта