Вернуться на главную страницу / www.urr26.ru. Компания «ЮгРегионРесурс» основана в 2005 году, и за время своего семилетнего существования компания стала надёжным партнёром для своих клиентов, поставщиков и партнёров.

Мы предлагаем богатый выбор современного и качественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта и международных норм. Поставка осуществляется в течение минимального срока.

Вашему вниманию: Гаражное оборудование, Оборудование для замены масла, Компрессора и Покрасночно-сушильные камеры, Диагностика электронных систем автомобиля, Оборудование для вытяжки выхлопных газов, Шиномонтажное и балансировочное оборудование.
Новости Каталог продуцкии Галерея Статьи О компании Контакты Сервис Партнеры
- Гаражное оборудование
- Диагностика, сервис и чип-тюнинг
- Инструмент
- Компрессоры
- Компьютерная техника
- Оборудование для вытяжки выхлопных газов и обогрева
- Оборудование для замены масла
- Оборудование для покраски, сушки и мойки
- Подъёмники
- Полиграфия
- Рециркуляторы воздуха
- Шиномонтажное и балансировочное оборудование
- Специнструмент

Поиск по сайту

Контакты
Как связаться
Телефон (8652) 55-08-26 
Телефон (8652) 73-64-20 
E-Mail 911113@mail.ru 
Instagram instagram 

Новинка


Гербы и панно. Гербы на заказ.


Статистика

Как выбрать шиномонтажный станок?

Шиномонтаж во все времена был одним из самых востребованных видов бизнеса. Сезонная замена резины – дело обычное, но самостоятельно это делать не рекомендуется, так как велика вероятность повреждения покрышек. В автосервисах вам помогут с этим квалифицированные специалисты, которые с помощью шиномонтажного станка не только быстро, но и качественно проведут монтажно-демонтажные работы с колесом. В наше время количество шиномонтажного оборудования поражает своим разнообразием. Станки классифицируются по качеству, цене и сроку службы.

Самые качественные шиномонтажные станки, как правило, самые дорогие. Но для начинающих бизнесменов огромную роль играет цена. Производством и сбытом оборудования занимаются многие страны, но самую дешевую технику производит Китай. Китайское оборудование для шиномонтажа обладает отличными техническими характеристиками, но в отличие от более дорогих станков имеете малый срок эксплуатации. Для начала бизнеса – это отличный вариант!
Хорошее шиномонтажное оборудование – это залог успеха любой шиномонтажки. 

Сейчас уровень сервиса существенно вырос и плохой шиномонтаж скорее исключение, чем правило. Но тем не менее есть несколько показателей качества на которые стоит обратить внимание.


- Наличие шиномонтажного подъёмника
 
Конечно, реечный или пневмо-домкрат тоже вариант, но серьёзный сервис ценит время своих клиентов. Снять колесо на подъёмнике намного проще, безопасней и быстрее. Кстати недорогие шкафы купе и столы можно купить здесь.

 

Гаражное оборудование
Оборудование для замены масла
Компрессоры и Покрасночно-сушильные камеры
Диагностика электронных систем автомобиля
Оборудование для вытяжки выхлопных газов
Шиномонтажное и балансировочное оборудование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮгРегионРесурс»
355000, г. Ставрополь, ул. 45-Параллель 5/4
Электронная почта: 911113@mail.ru
Телефон/Факс: (8652)55-08-26
тел (8652) 73-64-20
Карта сайта