Вернуться на главную страницу / www.urr26.ru. Компания «ЮгРегионРесурс» основана в 2005 году, и за время своего семилетнего существования компания стала надёжным партнёром для своих клиентов, поставщиков и партнёров.

Мы предлагаем богатый выбор современного и качественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта и международных норм. Поставка осуществляется в течение минимального срока.

Вашему вниманию: Гаражное оборудование, Оборудование для замены масла, Компрессора и Покрасночно-сушильные камеры, Диагностика электронных систем автомобиля, Оборудование для вытяжки выхлопных газов, Шиномонтажное и балансировочное оборудование.
Новости Каталог продуцкии Галерея Статьи О компании Контакты Сервис Партнеры
- Гаражное оборудование
- Диагностика, сервис и чип-тюнинг
- Инструмент
- Компрессоры
- Компьютерная техника
- Оборудование для вытяжки выхлопных газов и обогрева
- Оборудование для замены масла
- Оборудование для покраски, сушки и мойки
- Подъёмники
- Полиграфия
- Рециркуляторы воздуха
- Шиномонтажное и балансировочное оборудование
- Специнструмент

Поиск по сайту

Контакты
Как связаться
Телефон (8652) 55-08-26 
Телефон (8652) 73-64-20 
E-Mail 911113@mail.ru 
Instagram instagram 

Новинка


Гербы и панно. Гербы на заказ.


Статистика

Современные сварочные технологии

Применение новых технологий и конструкционных материалов в автомобилестроении предъявляет высокие требования к качеству ремонтных работ. При кузовном ремонте необходимо так восстановить автомобиль, чтобы он соответствовал тому же стандарту безопасности, что и новый. Другими словами необходимо обеспечить высокое качество сварных соединений, сохранив защитные свойства металлов.

При кузовном ремонте автомобиля существуют две серьёзные проблемы:
- При сварке оцинкованной стали происходит испарение цинкового покрытия из-за высокой температуры сварки. В результате этого сварной шов теряет антикоррозийные свойства.
- При контактной точечной сварке не всегда удаётся получить качественную сварную точку. Это происходит из-за наличия загрязнений на свариваемых металлах и утечки сварочного тока через шунты.
К чему это приводит?
- К потере свойств пассивной безопасности автомобиля и быстрому разрушению кузова в результате коррозии металла.
Можно ли восстановить автомобиль без ухудшения его технических характеристик?
При применении новых сварочных технологий – да.

Современные сварочные машины используют инверторные источники тока с регулируемыми статическими и динамическими характеристиками, что дало возможность управлять сварочным процессом с одновременным контролем качества используя концепцию «виртуальной машины».

МИГ СВАРКА-ПАЙКА
Аппараты для МИГ/МАГ благодаря инверторной технологии и импульсному режиму сварки, управляемому программно, позволяют получить однородную сварочную дугу с превосходными характеристиками сварного шва во всех применениях и при различных комбинациях материалов (в том числе алюминия и алюминиевых сплавов) и защитных газов. Все аппараты способны осуществить МИГ сварку-пайку, безопасную для оцинкованного металла, сохраняющую его антикоррозийные свойства в месте сварного шва.

КОНТАКТНАЯ СВАРКА С КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА
Аппараты для контактной точечной сварки используют технологию Виртуальная Машина, позволяющую получать отличные результаты при сварке загрязнённого метала и справиться с проблемой утечки сварочного тока через шунты.
При любых условиях сварки обеспечивается однородность сварочного ядра и прочность сварного соединения.
Благодаря режиму контроля сопротивления в процессе сварки (20000 раз в секунду), распознаются неблагоприятные условия для протекания сварочного процесса (загрязнения, шунты) и определяются оптимальные режимы сварочного процесса. Контроль качества осуществляется по величине вложенной энергии в соединение.

ПЛАЗМЕННАЯ РЕЗКА
Характеристики твердости новых материалов (HSS, UHSS и др.), применяемых в современном автомобилестроении, требуют использования установок плазменной резки вместо традиционных механических систем (болгарки, пилы и т.п.). Аккуратный ровный рез, простота использования, высокая эффективность.

РЕКОМЕНДОВАНО ВЕДУЩИМИ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

 

Гаражное оборудование
Оборудование для замены масла
Компрессоры и Покрасночно-сушильные камеры
Диагностика электронных систем автомобиля
Оборудование для вытяжки выхлопных газов
Шиномонтажное и балансировочное оборудование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮгРегионРесурс»
355000, г. Ставрополь, ул. 45-Параллель 5/4
Электронная почта: 911113@mail.ru
Телефон/Факс: (8652)55-08-26
тел (8652) 73-64-20
Карта сайта