Вернуться на главную страницу / www.urr26.ru. Компания «ЮгРегионРесурс» основана в 2005 году, и за время своего семилетнего существования компания стала надёжным партнёром для своих клиентов, поставщиков и партнёров.

Мы предлагаем богатый выбор современного и качественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта и международных норм. Поставка осуществляется в течение минимального срока.

Вашему вниманию: Гаражное оборудование, Оборудование для замены масла, Компрессора и Покрасночно-сушильные камеры, Диагностика электронных систем автомобиля, Оборудование для вытяжки выхлопных газов, Шиномонтажное и балансировочное оборудование.
Новости Каталог продуцкии Галерея Статьи О компании Контакты Сервис Партнеры
- Гаражное оборудование
- Диагностика, сервис и чип-тюнинг
- Инструмент
- Компрессоры
- Компьютерная техника
- Оборудование для вытяжки выхлопных газов и обогрева
- Оборудование для замены масла
- Оборудование для покраски, сушки и мойки
- Подъёмники
- Полиграфия
- Рециркуляторы воздуха
- Шиномонтажное и балансировочное оборудование
- Специнструмент

Поиск по сайту

Контакты
Как связаться
Телефон (8652) 55-08-26 
Телефон (8652) 73-64-20 
E-Mail 911113@mail.ru 
Instagram instagram 

Новинка


Гербы и панно. Гербы на заказ.


Статистика

Компания JONNESWAY (Тайвань)

Компания JONNESWAY, основанная в 1982 году на Тайване, специализируется на изготовлении профессионального ручного инструмента, пневматического инструмента, мебели для мастерских и различного технологического и диагностического оборудования. Производство имеет сертификат ISO 9001:2000.

Товары, отвечают требованиям стандартов DIN, ANSI, полностью соответствуют требованиям ГОСТа. При помощи слаженной постоянной работы профессионалов технического отдела компания JONNESWAY® разработала, внедрила и запатентовала множество совершенно уникальных идей, предоставив поддержку своим дистрибьюторам по всему миру.

Марка пользуется заслуженной популярностью в 95 странах мира, где ее представляют более 4 тысяч дилеров.
JONNESWAY включает в себя следующие группы инструмента:

  • ручной инструмент
  • пневматический инструмент
  • гидравлический инструмент
  • инструмент для покрасочных работ
  • инструментальную мебель
  • инструмент специального назначения
  • диагностическое оборудование

Сегодня пользователями инструмента JONNESWAY® являются как предприятия автотехобслуживания, крупные машиностроительные производства, так и частные ценители качественного инструмента, на который распространяется понятие «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ», т.е. поддержание гарантийных обязательств в течение всего срока его эксплуатации.

JONNESWAY - наступление на рынок

Одна из самых амбициозных компаний, работающих в России - Jonnesway. За последние годы этот тайваньский дракон совершил стремительный рывок и прочно закрепился на рынке инструментов для авторемонта. В Россию инструменты Jonnesway поставляет Торгово-финансовая группа Прайд. Ее продакт-менеджер Валерии Сухарев работает на инструментальном рынке уже много лет. По его информации, Jonnesway очень отличается от других компаний. Отличительными чертами являются высокое качество, большой ассортимент и организованная система продаж. Господин Сухарев уверен, что Jonnesway сегодня составляет серьезную конкуренцию европейским и американским фирмам. И в дальнейшем, благодаря продуманной политике, сможет потеснить на российском рынке большинство именитых производителей.

Компания Jonnesway начала работать на мировом рынке инструментов в 1982 году. Уже через несколько лет она составила конкуренцию инструментальным империям с многолетней историей. Это удалось, благодаря внедрению современных технологий и вложению серьезных инвестиций. В то время на рынке существовала свободная ниша - качественное оборудование по доступной цене. Именно эту нишу инструментальщики из Тайваня начали постепенно заполнять. Взяв высокий старт, они стали выпускать продукцию и для сервисных центров, и для профессиональных автомехаников, и для простых автомобилистов. Для всех, кто ремонтирует машины, но хочет покупать оснащение без огромных накруток только за известный лейбл или репутацию.
По словам Валерия, зачастую наценка за раскрученный бренд составляет до 800% и платить ее приходится покупателям. Немногие сегодня готовы тратить деньги только за громкое имя. В последнее время соотношение цена-качество для потребителей становится самым главным критерием при покупке. А в этом отношении Jonnesway - на передовых позициях.
Благодаря использованию новейших технологий, компания смогла добиться серьезных успехов, и ее продукцию покупают во всем мире. Инструменты из Тайваня завоевали прочную репутацию, и постепенно сам рынок стал меняться.

Некогда незыблемые столпы под напором Jonnesway и других азиатских компаний стали покачиваться. Это произошло из-за того, что инструменты Jonnesway по характеристикам ничем не отличаются от европейских и американских. Это подтверждают сертификаты, полученные компанией.
Для всех производителей существуют единые критерии стандартизации продукции. Входящие на рынок компании проходят через более жесткие испытания, но Jonnesway добилась того, что ее продукция соответствует мировым стандартам, и компания имеет сертификат высокого качества ISO 9001. Дотошные немцы оценили всю продукцию по стандарту DIN, а главные конкуренты - американцы присвоили стандарт ANSI. Качество отверток Jonnesway подтверждает сертификат GS, а пневмоинструмента - сертификат СЕ. Именно поэтому компания "Прайд" и работает с Jonnesway, их связывает давнее партнерство. Пока у российских покупателей не было претензий к качеству инструментов. Этому есть несколько объективных причин.

Все инструменты в сборе

Главное достоинство компании Jonnesway - большой ассортимент продукции. Если раньше только именитые компании могли похвастаться большим числом наименований продаваемой техники, то сегодня мастера из Тайваня представляют весь набор инструментов, которые могут потребоваться при ремонте любых машин. Техцентру, для того чтобы найти нужные ключи или пневматику и оснастить своих специалистов, не надо тратить время на контакты сразу с несколькими производителями. Все, что нужно для работы, есть у Jonnesway. Ассортимент подойдет любому профессионалу с самыми высокими требованиями. Это несколько основных линий профессиональной техники. Весь спектр ручного инструмента: наборы гаечных ключей всех модификаций, отвертки, трещотки, съемники и прочее. Диагностические приспособления : тестеры, стробоскопы, компрессоры, манометры. Пневматический инструмент и оборудование для него, краскопульты, пескоструйщики, автотестеры. То есть все, что нужно для ремонта машин.

 

Гаражное оборудование
Оборудование для замены масла
Компрессоры и Покрасночно-сушильные камеры
Диагностика электронных систем автомобиля
Оборудование для вытяжки выхлопных газов
Шиномонтажное и балансировочное оборудование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮгРегионРесурс»
355000, г. Ставрополь, ул. 45-Параллель 5/4
Электронная почта: 911113@mail.ru
Телефон/Факс: (8652)55-08-26
тел (8652) 73-64-20
Карта сайта