Вернуться на главную страницу / www.urr26.ru. Компания «ЮгРегионРесурс» основана в 2005 году, и за время своего семилетнего существования компания стала надёжным партнёром для своих клиентов, поставщиков и партнёров.

Мы предлагаем богатый выбор современного и качественного автосервисного оборудования, полностью соответствующего нормам и требования Госстандарта и международных норм. Поставка осуществляется в течение минимального срока.

Вашему вниманию: Гаражное оборудование, Оборудование для замены масла, Компрессора и Покрасночно-сушильные камеры, Диагностика электронных систем автомобиля, Оборудование для вытяжки выхлопных газов, Шиномонтажное и балансировочное оборудование.
Новости Каталог продуцкии Галерея Статьи О компании Контакты Сервис Партнеры
- Гаражное оборудование
- Диагностика, сервис и чип-тюнинг
- Инструмент
- Компрессоры
- Компьютерная техника
- Оборудование для вытяжки выхлопных газов и обогрева
- Оборудование для замены масла
- Оборудование для покраски, сушки и мойки
- Подъёмники
- Полиграфия
- Рециркуляторы воздуха
- Шиномонтажное и балансировочное оборудование
- Специнструмент

Поиск по сайту

Контакты
Как связаться
Телефон (8652) 55-08-26 
Телефон (8652) 73-64-20 
E-Mail 911113@mail.ru 
Instagram instagram 

Новинка


Гербы и панно. Гербы на заказ.


Статистика

Компания SIRIO (Италия)

Компания SIRIO была основана в 1997г в Италии. Сегодня, наравне с компаниями RAVAGLIOLI, SPACE и BUTLER входит в единый промышленный холдинг, занимающийся разработкой и производством оборудования для автосервиса. Участие в данном холдинге SIRIO предлагает своим клиентам отличительно широкий ряд подъёмного, шино-монтажного оборудования, а также диагностические линии и приборы сход-развала.

Подробнее
 

Компания OMA (Италия)

С 1967 года компания специализируется на производстве высококачественного гаражного оборудования. Наиболее важные продукты в линейке OMA: двухстоечные и четырехстоечные автомобильные подъемники (электромеханические и электрогидравлические), а также широкая гамма гидравлического оборудования, такого как: прессы, краны, домкраты и т.д.

Подробнее
 

Компания TOP-Automotive (Италия)

Компания TOP-Automotive специализируется на производстве оборудования контроля и проверки различных система автомобиля. Компания Top Automotive – индикатор самого передового опыта в индустрии автомобильного сервиса. 

Подробнее
 

Компания Elmatech (Германия)

На протяжении более чем 30 лет имя ELMA ассоциируется с инновационным и высокотехнологичным сварочным оборудованием.

Технологии, которые разрабатывались на протяжении долгих лет теперь воплощены в сварочных аппаратах ANALOG, HYBRID, MIDI и MATRIX, которые представляют на рынке инновационные решения в области технологии сварки.

Подробнее
 

Компария CARTEC (Германия)

Специализированный технический центр по контрольно-диагностическому оборудованию Snap-on находится в Германии (Бавария) - и производит оборудование марки CARTEC. Более 30 лет под маркой CARTEC разрабатывается и производится оборудование для испытаний и диагностики легковых и грузовых автомобилей.

Подробнее
 

Компания RUDETRANS (Германия)

RUDETRANS GmbH – немецкая компания, специализирующаяся на адаптации и доработке гаражного оборудования выпускаемого в Восточной Европе и Юго-Восточной Азии, до уровня Европейских стандартов.

Подробнее
 

Компания Nordberg (КНР)

Nordberg - это известный бренд автосервисного оборудования, который является одним из лидеров в своей области. Компания Nordberg, одна из первых в России, всерьез взялась за насыщение рынка экономичным, но качественным оборудованием, разработанным в Европе и Америке, для автотехцетров.
Подробнее
 

Компания HOFMANN (Германия)

Компания была основана братьями Хофманнами (Dyonis and Roman Hofmann) в городе Дармштадте (Германия) в 1931-м году. А уже в 1934-м открылось первое дочернее предприятие Хофман в Великобритании.
Подробнее
 

Компания JONNESWAY (Тайвань)

Компания JONNESWAY, основанная в 1982 году на Тайване, специализируется на изготовлении профессионального ручного инструмента, пневматического инструмента, мебели для мастерских и различного технологического и диагностического оборудования. Производство имеет сертификат ISO 9001:2000.

Подробнее
 

Компания KARCHER (Германия)

Alfred Kärcher GmbH & Co. KG — германская компания, крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки. В 2010 году компания отпраздновала свое 75-летие. Компания была основана Альфредом Керхером в 1935 году в Штутгарте как семейное предприятие.
Подробнее
 

Гаражное оборудование
Оборудование для замены масла
Компрессоры и Покрасночно-сушильные камеры
Диагностика электронных систем автомобиля
Оборудование для вытяжки выхлопных газов
Шиномонтажное и балансировочное оборудование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮгРегионРесурс»
355000, г. Ставрополь, ул. 45-Параллель 5/4
Электронная почта: 911113@mail.ru
Телефон/Факс: (8652)55-08-26
тел (8652) 73-64-20
Карта сайта